Умер муж. Остался годовалый ребёнок, и девочка 11 лет от первого брака, на неё я получаю алименты. Какие выплаты нам положены?

• г. Вологда

Умер муж. Остался годовалый ребёнок, и девочка 11 лет от первого брака, на неё я получаю алименты. Какие выплаты нам положены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае смерти отца, вы сможете оформить пенсию по потере кормильца на вашего ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего