Обязанность оплаты отопления в май и сентябре без учетных приборов - почему собственники должны платить?

• г. Череповец

Почему собственники жилых помещений должны платить за отопление полные месяца май и сентябрь при отсутствии приборов учёта как в квартире так и тех подвале.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Обратитесь в прокуратуру и жилищную инспекцию для проведения проверки по данному факту. Удачи Вам и всего хорошего.

☼ Здравствуйте,

Должны платить и все правомерно, либо у вас есть возможность установить приборы учёта и платить меньше

Желаю Вам удачи и всех благ!

Этотнеправомерно требование, можете не платит, если обратятся они в суд за взысканием, буде отстаивать ваши права, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.