Наследование квартиры отца - половина на жену, половина не оформлена, наследуют сын и дочь

• г. Омск

1/2 квартиры по завещанию отца будет оформлена на жену умершего наследника, а 1/2 осталасьне отписана, осталось два наследника сын и дочь.

Ответы на вопрос (1):

Доля, которая осталась независимой, будет поровну разделена между всеми наследниками первой очереди. Наследники – супруг, дети и родители наследодателя.