Льготы по оплате ЖКХ для ветеранов труда в Таганроге - все, что нужно знать

• г. Ростов-на-Дону

Если в квартире проживают муж и жена (у них нет детей), оба ветераны труда, муж - работающий пенсионер, а жена - неработающий пенсионер. Какие льготы по оплате ЖКХ они имеют в Таганроге?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае имеют право на льготу по оплате ЖКУ - 50%. Право на льготу есть у каждого Ветерана труда

Всего доброго, желаю удачи.