Льготы по оплате ЖКХ - кто из трех прописанных лиц имеет право?

• г. Москва

В нашей квартире прописаны три человека.

Собственник — муж, работающий пенсионер (ветеран труда), я —пенсионерка (не работаю) и работающая дочь.

Муж получает льготы по оплате ЖКХ.

Я, как пенсионерка, имею ли какие то льготы по оплате ЖКХ за себя?

Заранее спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Я, как пенсионерка, имею ли какие то льготы по оплате ЖКХ за себя?

Пенсионер не имеет никаких льгот по оплате ЖКУ. Закона нет такого.