Могу ли я без стикера полететь в Армению, находясь в России с биометрическим паспортом и видом на жительство?

• г. Краснодар

Находясь в россии могу ли я полететь без стикера в армению я гр узбекистана с новым биометрическим паспортом и с видом на жительство в россии.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете без нарушения закона РФ.

БЕЗ СТИКЕРА возможен выезд в страны: Россия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызская Республика (до 60 дней), Молдова, Украина.

Тоесть мне не нужен стикер.

БЕЗ СТИКЕРА возможен выезд в страны: Россия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызская Республика (до 60 дней), Молдова, Украина.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в Вашем случае стикер не требуется для выезда в Армению

Всего доброго, желаю удачи.