Возможность перелета или пересечения границы из России в Армению для граждан Узбекистана с биометрическим паспортом и видом на место жительства без стикера

• г. Краснодар

Я гр узбекистана нахожусь в россии могу ли я полететь на самолете в армению без стикера имея биометрический паспорт и вид на место жительства или пересечь на транспорте через грузию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Как ранее уже Вам ответили, Вы вправе вылететь в Армению без стикера

Всего доброго, желаю удачи.