Скажите как мы можем обжаловать решение суда о лишении водительских прав.

• г. Уфа

Скажите как мы можем обжаловать решение суда о лишении водительских прав.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Елена

Конечно же у Вас есть на это право, но нужны для обжалования основания.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Постановление по делу об административном правонарушение можно в течении 10 суток с момента получения копии постановления.

Доброго вам времени суток. Постановление суда Вы имеете право обжаловать Согласно кодекса об административных правонарушениях конкретно глава 30.Удачи и всего наилучшего.

Какие основания могут служить для обжалования

Здравствуйте, оснований может быть много. Вам следует обратиться со всеми документами на очную консультацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Елена

так сразу и не ответишь - надо смотреть документы для точного ответа

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Основание - отсутствие события правонарушения, например.

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Так это Вы должны знать есть у Вас основания для обжалования или нет и почему Вы не согласны с решением суда.