Возможность обжалования решений суда во второй раз и в каких инстанциях

• г. Железноводск

Можнм ли мы обжаловать решения суда во второй раз? Первое решение о лешение водительских прав было вынесено мировым судьей. Мы его обжаловали. Прошло почти два месяца суд вынес второе решение. Опять о лишение. Можем мы его обжаловать? И в каких инстанциях. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, Вы обжаловали решение мирового суда в городской (районный) суд. Это была апелляционная инстанция. Следующая инстанция - кассационная, в вышестоящий суд (области, края и т.д.) Вы можете обжаловать акты нижестоящих судов снова.