После приобретения товаров в интернет-магазине возникла проблема - иск о нарушении оферты и требование оплатить сумму 15 тысяч 700 с копейками без согласия - что делать?

• г. Сегежа

Позвонили с интернет магазина и предложили ряд товаров я согласилась плюс какие то бонусы. Посылка пришла на почту 29 сентября, а выкупила я её сегодня 14 октября. Сегодня же 14 октября пришло смс о том, что я нарушила оферту на меня подают в суд который состоится 17 октября, сумма иска 15 тысяч 700 с копейками и ввсчитают автоматически без моего согласия, скажите как быть?

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Честно говоря это какое-то мошенничество. Мало того что вы купили их ширпотреб, вас ещё и запугивают. Удачи и всего наилучшего.

Доброго Времени суток!

ВАС просто пугают никакю оферту ВЫ не нарушали - игнорируйте эти СМС

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вам вечер

Уважаемая Лариса, в данном случае это всё какая-то ерунда. Не обращайте внимания, это развод. Пусть подают в суд.

Что бы вам юрист хоть что то мог посоветовать, вам нужно ему показать исковое заявление, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Игнорируйте эту глупость. Это мошенники, ни один суд не удовлетворит такие требования, к тому же абсолютно не основанные на законе

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, не понятно от кого поступило сообщение о том, что будет суд 17 октября. Если бы суд назначил процесс, то вы бы получили повестку в суд и исковое заявление.