Интернет-магазин угрожает иском на 100 тысяч из-за ошибки в заказе

• г. Москва

Заказала товар в интернет магазине. Но быстро поняла, что сделала ошибку. Забирать не пошла, а когда через неделю пришла смс с угрозой о иске в суд, то пошла на почту, а посылке нет. Угрозы продолжаются, присылают смс, что подошли иск и номер иска на сумму 100 тысяч. У меня весь заказ был чуть больше 1 тысячи.

Ответы на вопрос (1):

Вас разводят, никакого суда не будет, Вы не обязаны ничего выкупать.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.