Может ли мать продолжать платить штраф и присужденную сумму по кредиту через зарплату, если я уволился и не хочу рассказывать новому работодателю?

• г. Ростов-на-Дону

Я плачю штраф через зарплату оформлен у матери сейчас уволился на другой работе буду работать, на меня банк подал в суд за просрочку сумма не большая тоже хочю через зарплату, вопрос такой может

мать продолжать так же платить штраф и то что присудят по кредиту не хочю новому работадателю все рассказывать. За ранее спасибо

игорь сегодня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый

Отменяйте судебный приказ.

На это у Вас 10 дней с момента его получения.

Получить его можно в мировом суда или в приставах.

Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Как только состоит решение суда вам нужно об этом Договориться с приставами по месту вашего жительства Что будете носить добровольный я говорить с ними сразу сумму ежемесячных платежей в таком случае он этот исполнительный лист к вам на работу не направит.