Если мне в военкомате поставили статью 18 б могу ли я получить права?

• г. Ставрополь

Есле мне в военкомате поставили статью 18 б могу ли я получить права?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если пройдете медкомиссию, то без проблем получите водительское удостоверение

Всего доброго, желаю удачи.

☼ Здравствуйте,

Посетите нарколога и психиатра и если вам выдадут справки, значит сможете получить водительские права

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Повторное прохождение медицинской комиссии и освидетельствование это единственный выход. Успехов Вам!