Как вернуть недоплаченную надбавку на иждивенца после показа поддельной подписи в ПФР?

• г. Белгород

На пенсии с 2014 года по решению суда. Недавно узнал, что мне положена доплата на сына школьника. Жене в ПФР показали ЯКОБЫ мною подписанную бумагу, что иждивенцев у меня нет. Куда обратиться с жалобой вернуть недоплаченную надбавку на иждивенца?

Ответы на вопрос (1):

ВЛАДИМИР, для начала вам нужно получить мотивированный отказ от ПФ. С этим отказом вам нужно обращаться в суд, по другому ваш вопрос не решить.