Машина оформлена на меня, но документы и сама машина у другого человека. Куда нужно обратиться, чтобы снять машину с учета.

• г. Псков

Машина оформлена на меня, но документы и сама машина у другого человека. Куда нужно обратиться, чтобы снять машину с учета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если у вас имеется договор купли-продажи транспортного средства, то можете обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии с регистрационного учёта. Без договора снять с учета машину не сможете.

Добрый день! Вам нужно обратиться по этому поводу в ГИБДД, можете восстановить документы, и затем написать заявление и снять с учета автомобиль.