Выселение бывшей супруги и ребёнка - вопросы снятия регистрации и продажи квартиры

• г. Краснодар

Добрый день!

Выселение.

В разводе.

Бывшая супруга с ребёнком проживают по факту у своей мамы. Живёт с другим мужчиной.

Квартиру решил продать/переехать от старых воспоминаний.

Подарена мне в браке. Собственник один-я.

Прописаны бывшая супруга, несовершеннолетний и я.

1-Как провести снятие с регистрации ребёнка (несовершеннолетнего)?

2-Сколько будут стоить услуги по сопровождению от юриста/адвоката?

3-Примерно по срокам, т.к. несовершеннолетнии?

Чтобы начать продажу квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

На Ваш вопрос уже были даны ответы. Что именно осталось неясным?

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо, за понимание.

Сомнения по снятию с регистрации ребёнка?

Для продажи необходимо "чистые" документы?

Без прописанных.

Так как ребенок проживает с матерью, и ребенок, и мать выехали и проживают отдельно, то вполне можно подать в суд исковое заявление о признании их утратившими право пользования жилым помещением. Получите решение суда и выпишете через УВМ МВД (через миграционку)

Доброго времени суток! Согласно законодательства РФ регистрация людей в квартире не является препятствием пр купле-продаже недвижимости.