Как выписать несовершеннолетнего ребенка при продаже квартиры, которая была подарена до брака

• г. Омск

Я собственник, квартира подарена мне до брака. В браке родился сын по решению суда при разводе сын обязан проживать со мной, но он с 2010 г не проживает. Я решил продать квартиру, можно ли в случае продажи квартиры выписать несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете - с согласия второго родителя ребенка