Как узнать о наличии и подлинности антимагнитной пломбы и доказать, что она не была сорвана?

• г. Краснодар

Как доказать, что я не срывал антимагнитную пломбу и узнать была ли она вообще установлена? Я её не видел вообще. Может, там нужно было под роспись как то? а то так, на словах, сказали, что поставили да и всё.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Проводите экспертизу и доказывайте, что анти магнитная пломба является бракованной и вы её самостоятельно не срывали

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае поможет только независимый эксперт. Обратитесь в экспертное учреждение

Всего доброго, желаю удачи.