Возможно ли получить ипотеку на недостроенный дом без коммуникаций? Ипотека с использованием материнского капитала

• г. Киров

Хотим купить дом незавершённое строительство, степень готовности 43% в дом не подведены ни свет ни вода, дают ли банки по такую недвижимость ипотеку? Под материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Федеральными законами это не регулируется, этот вопрос вам нужно только с банком решать, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

☼ Здравствуйте,

Материнский капитал вам точно не дадут, если дом Недостроен и не имеет статус жилого, с банками нужно разговаривать лично

Желаю Вам удачи и всех благ!