Могу ли я вернуть, автомобиль (новый) если не понравилась комплектация.

• г. Уфа

Здравствуйте! Могу ли я вернуть, автомобиль (новый) если не понравилась комплектация.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Основанием для возврата для автомобиля согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей является наличие заводского брака существенно препятствующего использованию транспортного средства по назначению.

Основания для возврата автомобиля из вопроса не усматривается. С комплектацией автомобиля вас знакомили до подписания договора. Статья 421 Гражданского кодекса.

Это возможно ТОЛЬКО если это предусмотренно в вашем договоре с продавцом, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Не можете. Это сложно технический товар, который не подлежит обмену и возврату, если он качественный и просто Вам не понравился. Товар внесен в соответствующий перечень.