Попадает ли под амнистию 2017 года ст. 116, если человек ранее судим.

• г. Краснодар

Попадает ли под амнистию 2017 года ст. 116, если человек ранее судим.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Позвольте полюбопыствовать из каких источников вы узнали про амнистию 2017 года

Дело в том что слухи об амнистии не соответствуют действительности На сегодняшний день никакой амнистии не предусмотрено.

Доброго времени суток! Не исключено! Однако, более достоверную и актуальную информацию рекомендую посмотреть на сайте Государственной Думы РФ.

Добрый день! Пока что амнистии не ожидается, и никаких законопроектов пока не вносилось, ст. 116 УК РФ, поэтому говорить о том что туда может войти, пока не имеет смысла, из-за отсутствия информации.

Добрый день. Амнистии бывают разные... Если она и будет, то возможно Ваша статья и подпадет под амнистию, но у Вас имеется судимость и если она не погашена, то вопрос... Обычно женщин по таким статьям АМНИСТИРУЮТ...