Задержанного военнослужащего отпустили без последствий - что ожидает его в дальнейшем?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий. Меня задержали сотрудники полици и отвезли в отделение, посадили в камеру и составили протокол о задержании в котором были указаны статьи о административном нарушении. В военную полицию я не передавался. Затем меня просто отпустили. Какие последствия меня могут ждать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если был составлен протокол, то в дальнейшем должно быть принято решение о привлечении вас к административной ответственности. Не совсем понятно, за что вас задержали, и по какой статье был составлен протокол.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте у вас на руках должен быть этот протокол задержание в копии в нём указаны статьи административного кодекса наберите их в интернете и посмотрите что за это грозит.