Возможно ли получать пенсию при переходе на заочное обучение без совместительства?

• г. Краснодар

Я получаю пенсию по потере кормильца. Учусь на очном обучении в университете. Но я бы хотела перейти на заочную форму, не устраиваясь при этом на работу. Мне будет платиться пенсия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет. пенсия платиться только при обучении на ОЧНОЙ форме, если Вы перейдете на заочную, пенсия Вам платить не будет.

Здравствуйте Нет в этом случае не будет вам платится пенсия вам нужно обучаться очно на дневном отделении учебного учреждения А на заочном у вас все возможности Есть работать.

Здравствуйте, уважаемая Анастасия.

Нет конечно, выплата пенсии Вам будет остановлена так как перейдете на заочное

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.