Будет ли у меня пенсия после 18-тилетия, если я получаю пенсию по потере кормильца и учусь в университете на вечерней форме обучения?

• г. Санкт-Петербург

Я получаю пенсию по потере кормильца. Мне нет 18. Я учусь в университете на вечерней форме обучения. Будет ли у меня пенсия после 18-тилетия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Только если перейдете на очную форму обучения, с предоставлением соответствующей справки в Ваше управление Пенсионного фонда РФ. Удачи.