Могу ли я не отвечать на звонки коллекторов?

• г. Тамбов

Могу ли я не отвечать на звонки коллекторов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте конечно же можете не отвечать мало того Вы можете написать заявление в полицию об угрозе убийством и вымогательстве с их стороны.

Можете не отвечать, только не всегда можно понять, что звонят именно коллекторы. Если будут беспокоить звонками, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте, уважаемая Лена

Я бы Вам сказал, что вообще не нужно с ними разговаривать, так как это по сути никто

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.