Какой срок давности для рукописной расписки о займе денежных средств у частного лица?

• г. Москва

Какой срок давности для рукописной расписки о заёме денежных средств у частного лица?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По договору займа (расписке) используется общий срок исковой давности в 3 (Три) года с даты, когда Должник обязан был возвратить денежные средства Кредитору.