Муж получил рвп в Воронежской области, в проживать планируем в Краснодарском крае по месту моего проживания. Как перевести рвп?

• г. Новороссийск

Муж получил рвп в Воронежской области, в проживать планируем в Краснодарском крае по месту моего проживания. Как перевести рвп?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

НЕобходимо обратиться в МИГРАЦИОННУЮ службу с заявлением о переводе

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно подать соответствующее заявление в УВМ МВД по новому месту жительства

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, обращение об изменении территории проживания может быть подано как по нынешнему месту временной регистрации, так и по новому. Так же вам нужно будет приготовить ряд других документов вместе с заявлением.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству миграционную службу. Вам должны разъяснить