Возможности жительства и работы по РВП в Краснодарском крае и Южном федеральном округе - разъяснения

• г. Краснодар

Если я получаю РВП в Краснодарском крае, то и проживать и работать я могу на территории субъекта РФ где выдан РВП. Субъект в этом случае Южный федеральный округ или только Краснодарский край?

Ответы на вопрос (1):

Субъект федерации-это Краснодарский край

Федеральные округа не являются субъектами или иной конституционной частью административно-территориального деления Российской Федерации