Снятие запрета на въезд в страну - как и где узнать о внесении в черный список и сроках его снятия?

• г. Москва

Здравствуйте! По вопросу снятие запрета въезд в страну, чёрный список, где можно узнать где внесли и за сколько время можно снять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Что касается запрета на въезд в Россию, то можно проверить самостоятельно. Для этого необходимо зайти на сайт МВД РФ и заполнить анкету. На счет других стран не знаю. А так в целом существуют списки причин по которым есть запрет на въезд в ту или иную страну.

Вы расскажите более детально, какое государство вас интересует, с чего вы взяли, что у вас запрет.