Каким способом можно узнать срок запрета на въезд в рф.

• г. Москва

Здраствуйтье каким способом можно узнать срок запрета на вьезд в рф.

Ответы на вопрос (4):

На сайте УФМС

Направив запрос в ФМС РФ .

Добрый вечер!

На сайте нет информации о сроках запрета, только о его наличии/отсутствии. Вам необходимо обращаться в ФМС с запросом.

Срок запрета и основания наложения запрета на въезд Вам могут предоставить по Вашему личному запросу в территориальный орган ФМС, наложивший запрет.