Оригинал квитанции передать надо в суд или копию госпошлина штраф 300 рублей.

• г. Ростов-на-Дону

Оригинал квитанции передать надо в суд или копию госпошлина штраф 300 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Роман, в данном случае, если штраф вам назначили в суде, то надо передать оригинал, там снимут копию. Если по протоколу, то возите оригинал с собой, минимум год.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Предоставьте в судебное заседание оригинал квитанции в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! В суд Вам нужно передать именно оригинал, копию госпошлины можете оставить у себя, это если речь идет об оплате Вами, судья должен видеть оригинал.