Банк не на тот КБК отправил деньги и налоговая инспекция начислила пени 1000 руб. Как мне поступить?

• г. Владимир

Банк не на тот КБК отправил деньги и налоговая инспекция начислила пени 1000 руб. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Если БАНК признает свою вину - ВЗЫЩИТЕ эти деньги с банка, + в соответствии ЗОЗПП - моральный вред

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пени придется оплатить, и предъявить требования банку о возмещении убытков

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. В таком случае имеете полное право обратиться с исковым заявлением в суд к данному банку. Удачи вам и всего наилучшего.