Возможно ли объединить материнский капитал и земельный сертификат для покупки дома в Лен. области?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, подскажите, есть материнский капитал и земельный сертификат, возможно ли объеденить? Например я хочу купить дом в Лен. Области, мск на 450 тысяч+ земельный сертификат на 320 тысяч. Я выбираю дом за 770 тысяч. В документах мы указываем что стоимость земли 320, а дома 450. Возможно это сделать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, КОНЕЧНО возможно - ВЫ можете расплатиться с помсощью имеющихся у ВАС МСК и сертификата

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь