Отказали в выдаче детского питания ребенку из г.Сусуман, хотя он является коренным жителем

• г. Магадан

Здравствуйте. Я живу в г.Сусуман и мне отказали выдачи детского питания (смеси) на моего ребенка. Ребенку 5 месяцев. Сказали что дают коренвх жителям и приезжим тока по справку что малоимущея семья. Но дело в том что мой ребенок родился здесь. Он ведь является кореным жителем?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, ваш ребенок является коренные жителем так как он уроженец данного города. У него есть все основания для получения данных льгот.

Вечер добрый! Это говорит о том, что вы должны иметь постоянную регистрацию в городе, оформляйте и обращайтесь заново.

Удачи Вам успехов!