Могу ли я получить! Неоплачиваемый академический отпуск обучаясь на дистанционном обучении? Какие критерии?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я получить! Неоплачиваемый академический отпуск обучаясь на дистанционном обучении? Какие критерии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а зачем вам отпуск если вы обучаетесь дистанционно? Отпуск предоставляется при очной форме обучения, в данном случае вам откажут. С уважением и всего доброго.

Перевестись с дистанционного заочного на заочное можно?

Ну а почему нет, конечно можно, если такая возможность в ВУЗе (образовательной организации), в котором вы обучаетесь есть. Вы к руководству ВУЗа, деканат обращались?