Есть же возможность, взять академический отпуск на дистанционном обучении?

• г. Новосибирск

Есть же возможность, взять академический отпуск на дистанционном обучении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть возможность. Студенты, которые учатся по программам с использованием дистанционного обучения, имеют те же права и обязанности, что и студенты других форм обучения. Решение о предоставлении академического отпуска студентам принимает руководитель образовательного учреждения.