Задержание мужа за неоплаченные штрафы - справедливость или несправедливость?

• г. Абатское

Моего мужа закрыли за неоплаченные штрафы, о существовании которых он не знал, я оплатила штрафы, но его всё равно держат до суда, правы ли сотрудники полиции?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет уже незаконно держит основание отпали вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру их района лучше лично.

Здравствуйте.

Нет, держат вашего мужа незаконно. Думаю, что вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников полиции.

Добрый день! Да, все правомерно. Несмотря на то, что вы оплатили штрафы, вы их оплатили позже и наступила ответственность по ст. 20. 25 КоАП РФ. Наказание.-штраф в двойном размере или арест до 15 суток. До принятия решения судом он может быть задержан в качестве меры обеспечения.