Год назад брали отсрочку по ипотеке на год. возможно ли еще взять. Т.к. уменьшился суммарный доход?

• г. Пенза

Здравствуйте.. год назад брали отсрочку по ипотеке на год. возможно ли еще взять. Т.к. уменьшился суммарный доход?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для того, чтобы отсрочить платеж по ипотечному кредиту нужно согласие банка. Подавайте заявление в банк. Банк рассмотрит заявление.

. Вечер добрый! Условия договора можно изменить только по соглашению сторон, т.е. нужно согласие банка, обращайтесь с заявлением.

Удачи Вам успехов!

С таким предложением целесообразно обратиться в банк, поскольку именно он принимает такие решения. Следует подать такое заявление

Добрый день! Это уже право банка, и решать тут будет банк, Вам нужно обратиться с заявлением на имя начальника отделения банка и просить отсрочку.