Мать погибшего сына не получила компенсации от виновного в ДТП уже 5 месяцев

• г. Брянск

В дтп погиб мой сын, я признана потерпевшей, уже как 5 месяцев. Как виновный отбывает наказания но не разу не возместил материальный вред.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. А Вы вообще заявляли гражданский иск в процессе уголовном либо отдельно? Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Взыскание присужденных решением суда денежных средств это непосредственная работа Службы Судебных Приставов. Обращайтесь в ФССП с запросом о ходе исполнительного производства.

С уважением!

Судом назначено выплачивать морального вреда. Есть решение суда.

Доброго вам времени суток. Если есть решение суда, то исполнительный лист нужно передавать в администрацию исправительного учреждения. Если он работает будет платить. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Вам нужно теперь обратиться к судебным приставам, чтобы приставы, уже занимались взысканием, принудительно исполнять решение суда, это работа судебных приставов.