Документы, необходимые для брака гражданина Таджикистана с гражданкой РФ, проживающей в Брянской области

• г. Москва

Здравствуйте, я гражданин Таджикистана, я бы хотел заключит брак с гражданкой РФ которая живет в брянском области какие документы мне необходимые... ответе пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо предоставить справку с отдела загса Таджикистана об отсутствии у вас действующего брака. Более точную информацию вам могут подсказать в отделе загса.