Возможна ли приватизация комнаты в муниципальном жилье, если все против, кроме сына?

• г. Архангельск

Получили муниципальное жильё в замен снесённого. В квартире прописано 4 человека, мать (главный квартиросъёмщик), дочь с внуком и сын. Сын хочет приватизировать свою комнату и продать, остальные все против. Возможно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, невозможно, так как приватизация муниципальной квартиры возможна только с письменного согласия всех членов семьи.

Доброго вам времени суток. Приватизировать нельзя Пока все зарегистрированные не будут согласны на приватизацию. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, это невозможно. Приватизация возможна лишь с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.

Удачи вам и всего наилучшего