Соседи шумят по ночам, милиция не реагирует, что делать.

• г. Тула

Соседи шумят по ночам, милиция не реагирует, что делать.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

☼ Здравствуйте,

Можете написать на сотрудников полиции жалобу в прокуратуру, также обратитесь в районную администрацию по факту ваших соседей и шума в ночное время

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток.

Если Ваши соседи шумят ночью, а полиция не привлекает их к административной ответственности, то пишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.

Доброго вам времени суток. Если соседи шумят по ночам, то доставайте участкового. Чтобы он приходил и штрафовал. Удачи вам и всего наилучшего.

Это обязанность полиции собрать материал и направить в административную комиссию районной (городской) администрация, которая вынесет постановление о наложении штрафа.