Психически больные соседи. По ночам шумят. Что делать.

• г. Москва

Психически больные соседи. По ночам шумят. Что делать.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться с жалобой участковому полицейскому для принятия мер в том числе медицинского характера.

Здравствуйте.

Если они нарушают закон о тишине, то необходимо вызывать сотрудников полиции или написать заявление участковому.

Имеется судебная практика по выселению таких соседей. Только это очень долгий процесс, достаточно дорогостоящий. Зато решит проблему.

Решение это штраф. Но соседям на это плевать.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется штраф, но если они собственники, то ничего больше сделать нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Имеется судебная практика по выселению таких соседей. Только это очень долгий процесс, достаточно дорогостоящий. Зато решит проблему.