Заявление о краже на нас с крупным размером - перспективы развития дела, возможность внесудебного урегулирования и проблемы с доказательствами

• г. Ставрополь

Написали заявление на нас о краже, крупный размер. Выпустили с ивс под залог, чего ожидать дальше и можно ли решить без суда, доказательств мало, в основном только наши показания, они разные по сумме.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Решить можно, только мы не видим материалы дела, сложно вообще оценивать ситуацию, когда не известная вся суть, нужно вообще видеть какие доказательства и вообще что есть по этому делу, это нужно больше адвокату разбираться. А так может быть есть возможность мирового соглашения и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Я советую вам нанимать адвоката который будет держать вас в курсе дела, а не искать информацию на юридическом сайте. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах сложно дать точный ответ, для этого нужно изучить материалы уголовного дела и дать соответствующую оценку имеющимся в деле доказательствам, но указанный вами вариант не исключается, в этой части ваш адвокат должен работать. Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Необходимо посмотреть документы, а потом давать прогнозы. Адвокат вам грамотный нужен, всегда есть возможность минимализировать негативные последствия деяния. Консультациями делу не помочь.

Спросить
Пожаловаться

Человек работал не официально, производил монтажи пластиковых конструкций. В один из дней он оставил инструмент в офисе, ему его не отдают, и не оплатили работу Вызвали милицию, написал заявление, они написали встречное. Какое может быть продолжение? Чего ожидать? Какие наши действия дальше?

Меня пытается бывший муж лишить родительских прав. Был суд на суде он наговорил всякой непристойной ерунды. Но судья ему ответила что без доказательств эти слова ничего не значат. У меня есть доказательства того что он врет и свидетели но они живут в другом городе и приехать на следующий суд не могут. Как бы они могли дать показания без присутствия в суде? И чего мне ожидать?

Дал показания по поводу кражи 130 тысяч рублей прохожу как свидетель т.к нет прямых доказательств могу ли отказаться от своих показаний? Мне сказали что меня задержут в ИВС и этапируют для следствиных действий.

Перевел человеку на карту сбербанка крупную сумму, оказалось он мошенник, написал в сбербанке заявление на ошибочный перевод суммы, чего ожидать, если сбер. Даст отрицательный результат, куда дальше писать?

Написала заявления в прокуратуру в двух экземплярах и перечислила доказательства (диск, фотографии и свидетельские показания). Пришел ответ через месяц но только без моих предоставленных доказательств! Правомерно ли это? или они должны были мне их вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ходе гражданского судебного процесса (исковое заявление) свидетели дали ложные показания, решение суда получено. Свидетели были ознакомлены под роспись о даче ложных показаний. Виновница подала апелляцию. Ссылается на показания свидетелей. Готовлю возражения. Хочу их привлечь за дачу заведомо ложных показаний в суде и фальсификацию доказательств. Подскажите, куда писать заявление и когда (после решения Верховного Суда, если пойдет дальше)? Ложные показания дала еще одна свидетельница (при обращении в милицию), но она на суде не участвовала. Можно и на не ее подать заявление?

Написала заявление об увольнении по собственному жеданию, через 3 дня поймали на краже мелких расходников, сумма ок.1000. руководитель попросил открыть сумку. Все вернула. В присутствии 3 сотрудников организации. Составили акт с описью. Пока все чего ожидать дальше, подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение