Заявление о краже на нас с крупным размером - перспективы развития дела, возможность внесудебного урегулирования и проблемы с доказательствами

• г. Ставрополь

Написали заявление на нас о краже, крупный размер. Выпустили с ивс под залог, чего ожидать дальше и можно ли решить без суда, доказательств мало, в основном только наши показания, они разные по сумме.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Решить можно, только мы не видим материалы дела, сложно вообще оценивать ситуацию, когда не известная вся суть, нужно вообще видеть какие доказательства и вообще что есть по этому делу, это нужно больше адвокату разбираться. А так может быть есть возможность мирового соглашения и т.д.

Доброго вам времени суток. Я советую вам нанимать адвоката который будет держать вас в курсе дела, а не искать информацию на юридическом сайте. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах сложно дать точный ответ, для этого нужно изучить материалы уголовного дела и дать соответствующую оценку имеющимся в деле доказательствам, но указанный вами вариант не исключается, в этой части ваш адвокат должен работать. Всего хорошего!

Добрый вечер. Необходимо посмотреть документы, а потом давать прогнозы. Адвокат вам грамотный нужен, всегда есть возможность минимализировать негативные последствия деяния. Консультациями делу не помочь.