Необходимо ли указывать ИНН, ОГРН и КПП управляющей компании в самодельном бюллетене при выборе управляющей компании?

• г. Тула

Находимся на стадии избрания управляющей компании. Нужно ли в бюллетене (который сами изготавливаем) указать ИНН, ОГРН и КПП управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Конечно лучше всего указать, ничего в этом противозаконного не будет, если будут указаны все данные юридического лица

Удачи Вам. Анна Титова.