Возможные нарушения и недействительность бюллетеней без указания данных о праве собственности - обязательность предоставления копий в управляющую компанию

• г. Новосибирск

Если собственники не хотят указывать в бюллетене сведений о документе подтверждающий право собственности (номер, дату выдачи) является ли это нарушением. Будет ли такой бюллетень признан недействительным? Обязательно ли предоставлять бюллетени (копии) в управляющую компанию, если собственники не хотят чтобы данные (номер документа и дата выдачи) их свидетельств о праве собственности видела управляющая компания.

Ответы на вопрос (1):

обязаны эти сведения предоставлять, это закреплено в ЖК РФ - ст. 153 ЖК