У меня 12 соток земли в черте города раменское и дом 80 кв.м кадастровая стоимость 4350000 какую цену выставить.

• г. Москва

У меня 12 соток земли в черте города раменское и дом 80 кв.м кадастровая стоимость 4350000 какую ценц выставить.

Ответы на вопрос (2):

Стоимость продажи Вы определяете сами. Но, если купили, приобрели после 1 января 2016 года, то при исчислении налога на доходы, при цене продажи менее кадастровой, стоимость будет браться для исчисления налога 0.75 кадастровой.

Здравствуйте! О стоимости продажи проконсультируйтесь в риэлтоской фирме, или смотрите цены на сайтах типа АВИТО и прочих, которые размещают объявления о продаже недвижимости.