Как действовать, если истекли сроки на восстановление апелляционной жалобы и возникли проблемы с исполнительным производством?

• г. Канаш

Здравствуйте! Прошли все сроки на восстановление апелляционную жалобу, что делать? Может попробовать подать, даже если сроки свыше 6 месяцев, а точнее почти 3 года. Теперь у меня снимают по Исполнительному производству, как индивидуальный предприниматель, хотя таковым не являюсь с августа 2013 года.

Ответы на вопрос (4):

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.

Если есть уважительные причины для восстановления сроков на обжалование можете в суд обратиться с ходатайством. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, для восстановления пропущенных процессуальных сроков нужно подавать заявление о восстановлении и прикладывать доказательства уважительных причин если они имели место быть.

Доброго времени суток. Вы получив выписку из налоговой о том, что вы не являлись по долгу предпринимателем, можете пересмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам. Удачи вам.