Возврат телефона в магазин при покупке в рассрочку через банк - возможно ли?

• г. Владимир

Я могу вернуть телефон моб. в магазин, где покупала в течении 14 дней если он мне не понравился. Но я взяла его в рассрочку через банк.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно статьям 18 и 25 Закона о защите прав потребителей не получится вернуть сложный механический товар при отсутствии в нем заводского брака.