Здравствуйте. Подскажите, сколько больничного даётся после операции на коленном суставе после менискоэктомии?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Подскажите, сколько больничного даётся после операции на коленном суставе после менискоэктомии?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Такие вещи определяют не юристы, а ваш лечащий врач, в зависимости от вашего состояния и многих других факторов

Желаю Вам удачи и всех благ!